New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Очень рады, что возле нас: "взлеточников" и "северян" открылось сие заведение! Удивились его масштабам! Площадь более чем внушительная! Интерьер, атмосфера в целом - здесь ребята остались верны себе! Порадовал приглушенный свет в помещении. Единственное, что расстраивает - это кухня. Ассортимент в меню представлен достаточный для того, чтобы глаза начали разбегаться в разные стороны. Только вот вкусовые ощущения... После очередного блюда грустно вздыхают. То ли разбалованная мамиными блинчиками и котлетками, то ли просто зажравшийся посетитель..? Но, только омлет с помидорами на завтрак однажды порадовал меня. И блинчики с рыбкой! А остальное... Пицца, супы, чаи... Все какое-то... Никакое. На уровне "съедобно". А чек, как правило, по итогу выходит приличный. Думаю, поварам можно прикладывать больше усилий во время приготовления, таких красивых (как может показаться из меню) блюд!! Чтобы в Нью Йорке было не только уютно, но и по-настоящему - ВКУСНО !!!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам будучи жителями "Взлетки" и Северного так нравится наше заведение. Ваши пожелания насчет кухни мы обязательно учтем. Будем надеяться, что следующие Ваши визиты в "Нью Йорк" на Взлетке будут исключительно положительными!