New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Добрались и сюда, заранее скажу, я не любитель ехать далеко, чтобы попить чаю. Поэтому посещение заведений в районе Северного и Взлетки,для меня редки.

А тут сложились звезды и мы посетили данное заведение , по пути.

Начнем:

А тут сложились звезды и мы посетили данное заведение , по пути.

Начнем:

Место расположения, интерьер: удобно парковка есть, днем всегда занята, но где сейчас у нас в городе пустые парковки. смутил тесный коридор... мы заходили через ТЦ, узковато.

Интерьер:интимная обстановка, можно сесть у окна, но не для переговоров, вот как раз для переговоров там темно. Так же оказалось прохладно, вытяжка работает хорошо, но в такой прохладе оказалось не уютно.

Так что в общем 4.

Обслуживание и кухня:

На входе встретили приветливо и сразу проводили к месту для некурящих,заказ приняли быстро, позже все затормозилось. Чай и смузи принесли почти сразу, горячее пришлось ждать, плюс ко всему мы заказали хлеб, а его принесли намного позже, а хотелось бы горячее отведать сразу с хлебом!

Кухня: чай оказался на редкость жиденьким, даже после того как заварился..

Блины с сыром филадельфия и лососем, начинка была вкусная, блины... бледное подобие блинов, Щедро пропитанные маслом.. нет, больше заказывать не буду..

Остальное порадовало больше, и котлетки куриные с золотистой корочкой и пюре с маслицем, к ним подали два соуса, которые порадовали свежестью.

Паста, стремится к идеалу, но не дотягивает. Это скорее вкусные макароны с соусом.

Ягодный смузи, оказался намного вкуснее и нежнее, чем в Нью-Йорке на Урицкого, чем это было обусловлено, не известно:) Возможно хорошим настроением бармена.

И за это общее 4

Итог, специально туда точно не поеду, а по пути перекусить получится дороговато.

Посидеть с друзьями более вероятный вариант

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв! Мы обязательно учтем в нашей дальнейшей работе те недостатки, на которые Вы указали. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Будем надеяться, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!