New York

• Школа искусств 370 м
lexxxlexxx93 написал 2 отзыва об этом месте

Хорошо. Дубль три.

Хорошо. Дубль три.

Что могу рассказать Вам про новый New York. Собственно вот что. Вчера решили зайти с ребятами в этот распрекраснейший бар, было это примерно в час ночи, время еще рабочее. Первое что нас поразило (кстати я там не единожды бывал и каждый раз поражался), это то что четыре бокала пива нам несли около 15 минут, это при том раскладе что 5 столов в зале, объяснили тем что меняли кегу(дело пяти минут). Второе, официант нам отказал в кальяне, напоминаю что мы пришли в час, а NY работает до 02:00. Ладно мы и это стерпели. Дальше было совсем интересно, хамская речь неотесанных охранников нас поразила больше всего. Как обычно без пятнадцати два, охранник проходит и предупреждает что заведение закрывается через пятнадцать минут, мы сказали что, мол все отлично, заказываем таксо и уматываем. без пяти минут два, к нам в очередной раз подошел охранник, на его просьбу покинуть заведение одна из девушек ответила, что как только подъедет такси мы сразу же покинем заведение. Далее его ответ меня просто паразил, пишу дословно:"Че шары залила что ли? Слишком борзая!" На что в ответ само собой получил пару ласковых от нее, суть в том что и после этого он продолжил ее оскорблять. Собственно суть моей записи в том, что я хочу донести до администрации данного заведения информацию о том, какой персонал работает у них в заведении, прошу тщательнее подбирать кадры. Спасибо за внимание!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотим напомнить, что отзывы удаляет не компания, а модераторы в случае нарушен я правил. Мы получили Ваше сообщение на наш электронный адрес. Вы не могли также отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон), чтобы мы могли уточнить у Вас детали ситуации и принести личные извинения.

• Самое что интересное, мне так и никто не перезвонил, уважаемая алминистрация, к чему эта пыль в глаща и этот пафос?

• Ваш отзыв передан в работу дирекции заведения.

• смысл ходить в заведение за час до их закрытия??? есть множество других заведений! , а от "быдла" в облике охраны ни кто не застрахован! понимаю на сколько испортили Вам настроение!!!