New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

В среду 19 марта, светило солнышко и так хотелось гулять! Гулять со стаканом кофе на вынос :)
Зашла я в заведение, встретила девушка на входе, я рассказала ей, чего хочу и она предложила мне пройти до барной стойки. Подошла, поздоровалась, меня тоже попроиветствовали ) я попросила капучино на вынос - 1шт. Пока ждала заказ , слушала музыку в наушниках, мне приготовили, забрала, вышла, сделала глаток и...и..мое разочарование! капучино был - американо с холодным молоком, т.е. холодый и без пены. Разочарование..
За баром был еще стажер, как мне показалось, возможно это его произведение, либо просто какой- то косячный капучино был перелит в стакан, обидно! Дело было в 15.40, стоимость кофе был 69 р, вроде бы, т.к. пречек не выдали, не могу сказать точно. Отдала 100 р и ушла, т.к. привыкла оставлять "чаявые" за кофе. В общем- лучше бы бабушке на улице отдала эти 100 руб.
P.S. сама работаю бариста, и знаю как выглядит капучино.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы приносим свои извинени в сложившейся ситуации. Скажите, когда Вы брали кофе на вынос в нашем кафе-баре? Вы не могли быотправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru. Мы хотели бы принести Вам личные извинения и уточнить детали происшедшего.