New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Пришли, проводили за столик, приняли заказ. Всё довольно быстро. Из салатов заказали цезарь, скажем так не самый вкусный цезарь, который я пробовала, но есть можно. Хотелось бы выделить горячее: оно было бесподобно, муж заказывал стейк из свинины, и он был в восторге от него. Я заказывала что то там из индейки, картошки и грибов и еще попросила без чеснока, принесли и о мой бог, этот соус...он бесподобен, я просто уплела все со скоростью света. Далее попросили меню чтобы заказать десерт и долить кипятка в чайничек, и....про нас забыли минут на 10, благо чай в кружках еще был, потом нам принесли десерты и мы напомнили, мол, а где наш чайник то, официант удивился, извинился и принес его. Интерьер вполне нормальный, кресла удобные, но когда отодвигаешь их, уж больно шумно это выходит, были в некурящем зале, вытяжка работает хорошо. В общем и целом нам понравилось на твердую 4. Даже оставили официанту немного чаевых, ведь мальчик так старался, даже поинтересовался понравился ли нам салат и горячее. Как нибудь придем еще раз.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв ! Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Недочеты, на которые Вы указали, мы постараемся устранить в ближайшее время. Надеемся увидеть Вас еще не раз!