New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Были сегодня с молодым человеком! Народу не много, определись с заказом, НО никто не подошел, прошло 10 минут, я подошла к хостесу попросила принять заказ, еще 10 минут, никого! Прошла официантка, я попросила принять заказ, она ответила сейчас и куда то убежала! В итоге 30 минут ожидания не обвенчались успехом, ушли злые, голодные!

• Вот это сервис, однако)))

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Скажите, когда Вы были в нашем кафе-баре? Вы не могли бы отправить эту информацию, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru. Мы хотели бы принести Вам личные извинения и уточнить детали происшедшего.

• Очень рада, что откликнулась на отзыв! Думаю проблема будет решена. Здорово, что живо реагируете на мнения клиентов!