New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Нравится намного больше, чем центр, может центр уже просто приелся. Меню одно и тоже, но приготовлением абсолютно разное. На взлетке намного все вкуснее!! Но в последнее время и там уже сдают позиции. По поводу обслуживания, тут уж как попадешь-бывает, просто золото , а не официант, на розлив поработает( хотя это не присуще данному заведению), каждую салфеточку уберет и т.п., а иной раз просто хочется встать и уйти из за невнимательности и нежелания вообще как либо работать официанта!!! Девушки на ресепшен всегда очень любезны и приветливы;) еще огромный минус-заполнили анкету на получение скидочной карты уже как месяца три точно назад, до сих пор кормят "завтраками" и тем, что они скоро будут, вас обязательно перезвонят, хотя у многих знакомых они уже давно есть! Вот это очень неответственно!!!!

Спасибо!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Насчет дисконтной карты: отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) с пометкой "о получении карты" либо со ссылкой на этот отзыв . Мы проверим готовность карты и свяжемся с Вами.
    Спасибо!