New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м
kr написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетил филиал комплекса "Красноярск" Ребята Вы молодцы! в такой коротки срок в "оптиме" открыли замечательное заведение. в магазине народу мало и как то тоскливо, чувствуется напряженное состояние продавцом, народу нет и выручки тоже! Стоит зайти на порог Вашего заведения и настроение улучшается! даже в 16 часов народ у Вас есть, это здоровый признак! при входе к Вам, музыка казалась громкой, но за столиком удалось комфортно общаться , все выдержанно в оригинальном стиле "Нью Йорк" персонал приветливый и оперативный! очень понравился яблочный пирог, советую всем, это намного вкуснее и приятнее чем заморские чиз кейки.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку нашему заведению! Мы очень рады слышать такие теплые слова но отношению к нашему кафе-бару. Будем рады Вам снова!

• и вновь посетил Ваше прекрасное заведение! спасибо за комфорт и уважительное отношение персонала!