New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Добрый день! Была в вашем заведении 12.03.2014 с мамой. Сделали заказ. Приготовление было быстрое. Салат Цезарь совсем другой по сравнению с другими кафе. Соус постный. В конце вечера принесли чек в котором обнаружила не заказанную порцию драников с грибами. Вызвала официантку и сообщила об ошибке. Она спокойной поменяла чек. Такое чувство что надеются на то что посетители не будут проверять чек. Новым посетителям данного и других заведений внимательно проверяйте чек.

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам свои контактные данные (ФИО и телефон) на электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами, чтобы принести Вам личные извинения и уточнить детали происшедшего.