New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Однажды вечером заскучав в одном из ночных заведений решили посетить какое-нибудь кафе. Посидев погуглив и посмотрев, что находится поблизости решили заглянуть на огонек в кафе NY.
Пока шли до NY чутка подзамерзли (Зимушка ж была, как раз самые морозы стояли). На входе Нас встретила девушка-администратор. Приветливая такая, улыбчивая и на душе как то теплее стало. Проводила Нас до столика.
Место надо сказать отличное! Уютный, теплый интерьер. Освещение такое интимненькое было, в общем настроение создало романтическое и приятное. Дали Нам изучить меню. Посидев поизучав Наш выбор пал на салат "Цезарь" с курочкой, кофе Латте (большой), чизкейк с черникой и виски с колой все помноженное на 3-ри.
Пока сидели разговаривали принесли заказ. Большая тарелка салата "цезарь". Много салата, парочка помидорок черри, курочки и сухариков. В общем салат мне понравился, т.к. Я люблю много зелени. Мужику конечно не советую такой салат брать, не наедитесь. =)
Кофе хорош был! Не пережаренный, приятный аромат в общем на 5-ку.
Чизкейк конечно чуточку расстроил. Надо было классический брать. Я не любитель кейков "без выпечки" (т.е. он оправдывает свое название, сделан из творога/творожных продуктов, но с добавлением желатина), хотя может и ошибаюсь и он был испечен, может конечно черничный джем такое послевкусие дал, но факт остается фактом. Чизкейку четверочка =).

Итог:
Если лень читать все выше написанное, смотрите сразу сюда!=)
Хорошее заведение, приятно посидеть большой компанией. Еда вкусная, кофе прекрасный. Персонал молодцы! В целом 5!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз среди гостей "Нью Йорка"!