New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Всегда для нас был NY в центре любимым местом.Но последнее время как-то не особо стал радовать нас.
И мы решили заехать на Молокова.

И мы решили заехать на Молокова.
После открытия все еще не было времени побывать.Из-за работы забыли забронировать стол,конечно же в 9 часов уже было поздно что-либо заказать,так как бронь обычно к этому времени уже приостановлена.Пришли на удачу.Мест конечно же не было,посадили на за бар,пока не освободиться что-либо.Конечно мы были недовольны.Но сами виноваты.
Присев за бар,через какое-то время,к нам подошел мальчик-бармен,имени к сожалению не знаем,он начал спрашивать,что нам подсказать,что бы мы именно хотели выпить,что более предпочитаем,мы не знали что мы на данный момент хотим,и он нам предложил сделать коктейль который нам очень понравится.Знали только,что он будет с текилой,и конечно же сказали-давай)
Остались довольны)И так же за второй коктейль,он был ещё лучше первого)Спасибо тебе огромное;))))))
Пересев за столик,был единственный минус,что очень тесно,с двух сторон сидели компании,и к тому же нам соединили два стола,кое-как)И в итоге,можно сказать,мы сидели все три компании как будто за одним большим столом.
Подошел мальчик официант,Денис.Ему огромное спасибо,за прекрасное обслуживание!!!Все нас порадовало)
Всем остались довольным)
Но так же и есть пара минусов,мы понимаем что большой поток народа,мест и так не хватает, всех пытаются рассадить,девушка хотесс бегает,разрывается на всех,не замечает иной раз гостей,и столкнувшись пролила коктейль на нас обеих)))Не увидев с чем мы в руках)Ну ладно,с кем не бывает.
Некоторые девушки официантки нас поражали своим внешним видом,особенно девушка Лена,если не ошибаюсь.Неопрятные волосы,которые как попало наращены в разные стороны,но это ещё ничего,но когда она подошла к бару и поставила ногу на барный стул и половины её попы оказалась у всех на виду,тут нам просто нельзя было не засмеяться.И так стояла она минут 15)Это ужас))))
Приведите вешний вид ваших официантов в более опрятный вид,за баром всегда опрятные и девушки и парни,а вот официанты что там,что тут оставляют желать лучшего.)
За прекрасное обслуживание от бармена и официанта,мы ставим все звезды)))

• Добрый день, Мирослава! Спасибо Вам большое за такой хороший развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Все недочеты, на которые Вы указали, мы обязательно примем во внимание и исправимся. Будем рады видеть Вас снова!