New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Добрый вечер! В данном заведении я частый гость. Что могу сказать: удобное месторасположение, отличный интерьер, неплохая кухня. Официанта приходиться ждать ждать, а потом искать по залу:)) А вообще ребята приветливые, не разу не нагрубили, сдержанные и улыбчивые. Был инцидент по кухне, быстро все решили, блюдо заменили, извинились. Потеряла карту, заехала заполнила анкету, вот жду и жду. Администратор была крайне приветлива. В общем хорошее заведение, мне нравиться! Успехов и совершенствования!

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так хорошо отзываетесь о нашем заведении. А Вы не могли бы отправить свои контактные данные (ФИО и телефон) на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru? Мы бы могли проверить готовность карты.
    Будем рады видеть Вас снова!