New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Обычно тусуем в центре, ради эксперимента пошли на взлетку, ожидал что там будет не большое помещение и стремный интерьер. Ни чего подобного! Также круто все! Я даже теперь не знаю где и лучше:) Обожаю эту сеть кафе, на мой взгляд лучшая в городе где можно круто отдохнуть в выходной день, как в большой, так и в малой компании. Надеюсь уровень будет тот же у этого заведения, который есть сейчас!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что "Нью Йорк" на Взлетке так понравился Вам. Мы всегда рады стараться для своих клиентов. Надеемся увидеть еще не раз в обоих "Нью Йорках"!