New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Добрый день! Часто бываем в Нью Йорке в центре, все нравится, решили посетить и на Взлетке.

Сразу же на входе нас шокировала хостес. Ситуация такая, мы попросили стол на двоих в курящем зале, на что нам ответили с нескрываемым удивлением "В курящем? А у вас есть документы?". Впервые столкнулись с таким, хотя посещаем различные заведения регулярно. Я, конечно, понимаю, законы и все такое. Но в конце концов мне 23 года, подруге вообще 25, и чтобы просто поужинать (без алкоголя кстати), сидя в курящем зале, мы должны носить с собой документы? Видимо, уже на этом моменте нужно было уйти. Существенно подпортили впечатление. Документы мы, кстати, показали.
К обслуживанию в целом нареканий нет, официант подходила быстро, кухня на уровне, как всегда. Но в данный филиал возвращаться еще раз нет никакого желания.