New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Не очень понравилось обслуживание. На входе нас встретила девушка. Проводила на свободное место. На вопрос " На диванчиках есть свободные места?" Ответила " Нет, вы же видели все своими глазами" Что я, простите, должна была видеть? Это Ваша прямая обязанность информировать клиентов, а не умничать. Официантка, такое чувство, что еще немного и заснет.В принципе не разговаривала, изредка кивала головой. Вопрос менеджеру по набору персонала " вы где таких экземпляров находите? " Кухня в тот вечер не понравилась совсем. Есть к чему стремится

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Спасибо, что указываете нам на наши недостатки и даете возможность становиться лучше. Скажите, пожалуйста, помните ли Вы имя хостес или официанта, обслуживавшего Вас? И что именно не понравилось в кухне? Отправьте, пожалуйста, информацию на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru - это поможет нам улучшить качество нашего сервиса. Спасибо!