New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м
Samanta Si написала 2 отзыва об этом месте

была первый раз на выходных. понравилось) и интерьер, и персонал и то, что зоны курящая и не курящая хорошо разделены. в не курящей зоне запаха табака вообще не ощущалось, это огромный плюс) вообще расположение довольно интересное, в купе с оформлением, переходя из одного зала в другой, как будто попадаешь в другое заведение, со своей атмосферой. приятные официантки, действительно знающие все меню, состав любого блюда. а это очень радует, наряду с тем, что в меню о составе блюд говорит разве что их название.. это кстати минус, и не малый.. может у посетителя аллергия на орехи, к примеру, а они никак не указаны в данном блюде. так что я лично дотошно справлялась у девушки-официанта о каждом ингредиенте)) только за это упущение 4 звездочки, а в остальном все отлично) спасибо за еще одно прекрасное заведение)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам так понравилось наше заведение. Замечание насчет меню мы обязательно учтем. Спасибо, что подсказали. Благодаря такой обратной связи мы можем улучшать качество нашего сервиса и кухни. Будем рады Вам снова!