New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

В общем заехали как в это заведения на выходных в час ночи, так как хотелось где то просто по сидеть по общаться.

Администратор отлично исполняет свои обязанности встретила сразу проводила тут же принесли меня, обратил внимая на цены был приятно удивлен по сидели по расчетам примерно на 2500 когда принесли счет я был удивлен что цены с тем что написано в меню отличались (пример виски с колой за бокал был 150 рублей вместо 220), в общем вышло еще дешевле чем ожидали. А так еда была вкусная претензий вообще нет обслуживали быстро за что и получили свои чаевые
Выделю минус я вообще не заметил охраны она вообще там есть? через несколько столов был конфликт у какой то компании между собой причем не тихий не кроме администратора не кто к ним не подошел

Владимир, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко отозвались о нашем заведении. Будем рады Вашим новым визитам!