New York

Кафе-бар
  • Красноярск, Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 450 м

Очень долго. Зашли перекусить по-быстрому, заказали пасту. Официантка сообщила, что паста готовится 15 минут. Ждем полчаса. Десять минут назад уточнили по готовности, сказала 5 минут, даже меньше, три! Не серьезно так, сидим ждем. Загруженность зала 30% в лучшем случае, у вас там повара от нового года еще отходят что ли? Зачем говорить вообще время ожидания, если информация не соответствует действительности.

Итог: 45 минут. И знаете, на наше возмущение официантка ответила, что пасту готовили 15 минут! Предложила принести чек, в котором видно время, когда заказ забили в систему. Ждем) К слову паста не вкусная. Местами слипшиеся макароны, которые в этих местах, конечно, не доварились. Больше сюда не придем. Официантка, в конце концов извинилась, но наша цель не достигнута. За сервисом не сюда.

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем беседу с персоналом.

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!

• Видимо в новом году что-то пошло не так... мы тоже оооооочень долго ждали весь заказ. Вечер был испоганен! До сих пор зла. Всегда все было прекрасно раньше

• Добрый день, Анастасия!

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс!