New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

В нью-йорке бываем чаще чем в других заведениях города, это объяснимо тем, что в меню есть позиции на разный вкус и салатики, и мясо, и пицца, и суши.

Последний визит был на прошлой неделе. Стол заказали без проблем в тот же день за пару часов до трапезы (бронь бесплатная, держат 15 минут). Нас было 6 человек, сначала к нам подошел совсем не опытный официант (но учиться же на ком-то надо) поэтому мы терпеливо её мучали, но она сбежала от моих вредных вопросов и остаток вечера с нами провела очень классная официантка, отличный профессионал своего дела, к которой не было не одной претензии (к большому сожалению забыла как зовут).
По еде все отлично! Главным фаворитом наших мужчин оказалась отбивная в терияки с картофельными дольками. Лично моя любовь в данном заведении это тёплый салат с креветками, всегда вкусный и неизменные три креветки))) плюс овощи точно есть помидорка и баклажан и классная заправка. Хорошее фирменное пиво, мне нравится фильтрованное. В тот же вечер заказывали вино, очень порадовала недорогая ламбруска) из безалкогольного могу отметить жутко кислый яблочный фреш, ароматные чаи (всегда пробуем разные ещё не разу не подвели), насыщенный морс. Так же вкусные десерты не огонь, но вполне... тирамису и с черемухой. Пиццу и суши там не беру никогда как-то однажды они меня не вдохновили так время прошло, а мнение осталось)
Очень приятно, что в день рождения предоставляется скидка 10%, при наличии паспорта.
В целом посидели не дорого, с приятной музыкой, вкусно едой, комфортной атмосферой. Если бы вокруг не дымили кальяны было бы вообще круто. Мне там нравится, рекомендую.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Всегда вам рады!