New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Искали заведение, которое в четверг работает круглосуточно! Выбор пал на New York! Но увы, как только мы зашли, администратор предупредил нас, что работают всего лишь до 3х. Затем мы заказали суши, в итоге нам принесли не те. Но это было не самым разочарованием, когда роллы начали рассыпаться на ходу, это стало последней каплей! В центре сервис лучше!

• Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!