New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Очень часто посещаем данное заведение на протяжении долгого времени.И практически всегда уходим сытые,довольные как едой, так и обслуживанием(именно на Молокова,а не на Урицкого,там не все так хорошо как хотелось бы).Официантки всегда внимательны и доброжелательны,иногда бывают уставшими,но их можно понять.Приносят все быстро,по времени приготовления еды всегда скажут и не задерживают.В зале уютно,аккуратно,хотя порой можно увидеть не совсем чистые столы,мелочь,но увы.По кухне никаких нареканий,крем-супы,салаты,фрикасе ну прям вкуснота,а соусы к пасте,стейк из свинины под соусом тирияке,феле цыплёнка гриль,ну это прям божественно вкусно.Именно ради этих блюд всегда возвращаемся к вам,ни в каких других заведениях не пробовали вкуснее.И все это по приемлемым ценам.Единственное о чем мы иногда,сожалеем,так это о не большом выборе пива,хочется иногда Гиннеса,бланша или пауланера.Но это все ни в коем случае,не омрачает радости от прибывания в вашем заведении,и на бизнес-ланч к вам,и с детьми с удовольствием к вам ходим,им и раскраски с карандашами дадут пока ждём заказа,и на субботние посиделки с друзьями.В общем всем рекомендую!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших гостей - приходите почаще!