New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Хочу обратиться к руководству! Пришла на завтрак 9 июня,ждала официантку 30 минут! Официантка меню вообще не знает. Принесли еду чуть тёплую, прихожу не первый раз,то официанты не внимательные,то хостес кидая меню желает хорошего дня! Какое после этого хороший день?!)
Приметите меры,еда вкусная, уютное место, но не хотелось бы искать другой...

Приметите меры,еда вкусная, уютное место, но не хотелось бы искать другой ресторан.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Да да , я тоже заметила это ! Приглашала управляющую даже как - то зовут её Юлия, хамка!!! Закатывает глаза , и чуть ли ни прямо говорит идите в другое место , есть у них официант Кеша ничего не знает и грубит .. Ну с управляющей мы были в шоке даже бейджика нет.. Куда следит руководство?!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - Ваш сигнал принят. Вы не могли бы уточнить, в какое время Вы были в нашем заведении? Эта информация помогла бы нам разобраться в ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• В период с 11-12. Официантки не знаю имени,не было бейджика. Так же хотелось бы сказать по чеку,решила проверить счёт,девушка пробила сок не по той цене,которой я заказывала! Пришлось выяснять и разбираться в этой ситуации. Не дорозумение уладили,но все же если бы не моя внимательность,получается,что обманули!