New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Здравствуйте , ну что сказать
Думали со своей будущей женой , где встретиться с ведущим , решили что это будет ваше заведения .
Пришли к вам с отличным настроением , только вот ушли с испорченным .
Почему вы не объясняете своим официантом как нужно работать

Здравствуйте , ну что сказать
Пришли к вам с отличным настроением , только вот ушли с испорченным .
Почему вы не объясняете своим официантом как нужно работать
Нас обслуживала девушка Юлия вроде , почему вроде , потому что можно сказать мы её и не видели .
Заказали две порции окрошки и пиццу цезарь ( за неё огромный респект повару !!) и чайник чая
Попросили одну порцию заправить сметаной , а вторую майонез с горчицей
Нам принесли две со сметаной и два соусника с майонезом и горчицей ((((( на что получили ответ что вы так попросили
Выпив по чашке чая заедая повторюсь идеальной пиццей мы минут 15 не видели своего официанта , потом она пришла всё же , когда она ставила чайник , поставила так что он разлился на пол стола , и ведь она сразу убежала , мы не успели даже сказать
Прям выбисела меня !!!! Я сказал своей девушке что .... Она получит чай, но всё равно оставили 10% . Вот что значит один человек может испортить настроение в хорошем дне !!!!
Принципиально будем ходить в другой нью ёрк
С Надеждой что там также готовят пиццу цезарь !

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв и за то, что по достоинству оценили нашу пиццу. Очень жаль, что возникло недопонимание по другим моментам обслуживания. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!