New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Вот правильно говорят, что всё лучшее происходит с нами спонтанно.

Так и сегодня получилось посетить "New York" на Молокова. Я провела отличный вечер в приятной компании. Впечатления и эмоции о заведении у меня остались только положительные. Персонал, от приветливого администратора, до милой, улыбчивой девушки официантки; скорость подачи и качество блюд; очень приятная и уютная обстановка в зале. Есть только небольшой минус, за что ставлю 5 Вам авансом, надеясь, что в будущем исправитесь. После перекуров, от проходящих мимо официантов пару раз был небольшой шлейф запаха сигарет. Не криминально, но я, как человек, не страдающий этой вредной привычкой, запах уловила.
Всё же, с удовольствием загляну к Вам еще раз, попробовать для себя что-нибудь новенькое! 😉

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку! Мы постоянно ведем работу с персоналом, чтобы обеспечивать максимальное качество сервиса в нашем заведении. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!