New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м
Lika написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, начну пробу флампа с вашего заведения, ведь именно сегодня мы были здесь.

Ничего не помешало нашему прекрасному пребыванию в вашем баре. Встретила милая девушка, посадила нас за понравившейся нам столик, очень хороший официант, без помарок выполнил свою работу, и приятный бонус в конце посиделок, скидка 15% на наш чек, т.к..сделали заказ еще до 5 вечера.
Ребята, вы супер, переехала поближе, теперь буду чаще к вам заходить. Спасиииибо!!!

• Добрый день! С первым отзывом Вас! Очень приятно, что он именно про наше заведение! Мы крайне рады, что у Вас остались такие теплые и хорошие посещения от визита к нам. Приходите почаще!