New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Был с супругой в этом заведении. В целом остались довольны, но есть один небольшой минус, не смотря на небольшое количество посетителей в этот день, официанты как то не очень справлялись со своей работой. Подолгу стояли пустые тарелки на столе, ооооочень долго несли счёт. В остальном претензий нет, с большой вероятностью зайдём сюда ещё. Кормят вкусно, сотрудники вежливы.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. За расторопность персонала приносим свои извинения - в этому направлении мы работаем с нашими сотрудниками постоянно.

Будем рады Вам снова!