New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Доброго времени суток! Вчерашнее посещение New York оставило желать лучшего.... А хотелось всего лишь быстренько поужинать, т.к было 40 мин свободного времени. У меня первый раз в жизни возникло желание перевешать салат!) я всегда заказываю блюда с учётом их выхода... Но салат Шопский мог весить 200 гр. как указанно в меню,только вместе с тарелкой!) ну да ладно! Сделала вывод!) Хотелось что бы зал делился на зоны для курящих и не курящих! Т.к в середине моего ужина, принесли кальян за соседний столик и 4 парней стали энергичного выпускать дым, все бы поняла, но не сейчас на седьмом месяце беременности!) попросила рассчитать меня, не дожидаясь заказанной пасты( кстати которую я так и не покушала!) что бы не доставлять дискомфорт ни себе ни Вам!) на что администратор предложила пересадить меня, т.к паста вроде как уже готовится!) хорошо! Согласилась!) далее официанты долго спорили между собой кто же все таки перенесёт всю посуду... У меня на глазах!))) сижу я значит жду свою пасту, которою которую заказала уже как мин 20!) и мне сообщают что паста будет готова минут через 10-15!) думаю так дело не пойдёт... Прошу меня все таки рассчитать... т.к. Я не планировала на ужин потратить 1,5 часа( Спасибо рассчитали... ))) принесли счёт! И вы знаете когда человек пытается обмануть, вид у него становится таким робким!)) два чека, сдача!) ни когда не считала сдачу, а тут прям ну что то подсказало ...И да!!! Три рубля!!!! Ну что ж... Зачем???!!! Я б оставила вам 10% от заказа как обычно это делаю, но думаю что официант сам решил что его чаевые сегодня с моего заказа 3 рубля!)))) вообщем осадок остался(

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся! Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали Вашего визита. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!