New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Всем привет! Всегда была довольна заведением и кухней, но не в этот раз. Разочаровала кухня, а именно суши Филадельфия. Сухие, мало рыбки, мало сыра и всего по 6 шт.😬 Передали информацию официанту, пришёл внимательный администратор, все выяснил "что не устроило", извинился, затем уточнил, выяснил и аргументировал нам наше возражение "все по технологии и пропорциям". Да и мы согласны с вашими технологиями...тут суть в другом. Вернёмся ли мы за вкусом ваших технологий!? Уж точно нет.
А ещё по меню! Если сочтете для усовершенствования... Люди выбирают глазами.. Сделайте картинки, тогда может и сразу будет реальные ожидания представления о еде и меньше таких отзывов. 😊

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы крайне сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от визита в наше заведение. Ваше пожелание и предложение мы обязательно передадим руководству. Надеемся увидеть Вас снова!