New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Всем привет! New York New York 🎤🎤🎤 ну конечно не он, но как кафе меня устраивает и в последнее время даже радуют. Были большой компанией( зоопарком как я мило называю) потому что состояла она из 3 детей которым от 8 мес и до 5 лет) и 6 взрослых. Нам любезно предоставили детские кресла и разместили нас в уголок чтобы никто не уволок( скорее всего чтобы мы своим детским писком и визгом не раздражали посетителей ). Мы заказывали роллы, я ела цезарь с курочкой и пила брусничный морс, дети у кого все зубы ели пельмени и картошку фри, мужчины жадно ели стейки. Нам никто не мешал и мы никому не мешали, официанты довольно быстро приносил заказы, все были счастливы и довольны. Потом все завершили фееричными десертами.
Хочу отметить что цезарь поменялся и в лучшую сторону. Курочка стала какой то более вкусной и красиво нарезанной( маринад что ли поменяли или запекать стали как то по другому) . Я была довольная как слон. Сытые и довольные а что ещё для счастья надо!!!
Спасибо вам за качество обслуживание и прекрасное а главное вкусное меню. Замечаний не будет!
И да, люди если кто то хочет вкусно покушать со своим зоопарком 🙊😀вам сюда!!👍🏻👍🏻👍🏻

Добрый день! Спасибо Вам большое за столь приятный отзыв! Мы рады, что семейный выход (если хотите, выход зоопарком) в наше заведение оставил у Вас только самые теплые впечатления. Приходите почаще!