New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м
Лика написала 3 отзыва об этом месте

Были у вас неделю назад примерно.бываем часто,ставим именно Вас в пример,но первый раз не очень удачно.заказали лазанью.принесли запеканку в соответствующей,почему-то запачканой(на фото видно) тарелке с пригоревшей шапкой сыра.если не сыр и тарелка-вкусно.но это на лазанью не похоже,да и есть из замазаной посуды не очень приятно,даже когда вкусно.также заказывали набор к пиву большой.к нему претензий нет.очень вкусный,свежий как всегда.суджук так и таял во рту.но тарелки,принесенные в качестве закусочных к нему, были почему-то пирожковые(хлеб мы не заказывали совсем).Я понимаю,вы не ресторан премиум класса,но банальные правила сервировки стола все-таки нужно держать,не столовая же.на последок попросили два коктейля,в одном из которых плавала ворсинка(администратор все любезно и быстро исправила,заменила коктейль,спасибо*) и шоколадный фондант.знаю,он должен внутри быть жидкий,НО НЕ СЫРОЙ!!!звать уже никого не стали,так как уже и так замучили нашу девочку-официанта:)мы придем,конечно,ещё к Вам,и не раз.просто очень хочется,чтобы заведение держало марку и там было приятно отдыхать.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что помогаете нам становиться лучше. Очень надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!