New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

По-моему, на данный момент самое лучшее заведение Красноярска где можно хорошо покушать за невысокую цену, прийти с детьми или с шумной компанией друзей. Для детей есть детские стулья. Как ни странно, в некоторых семейных заведениях общепита они есть не везде. Мне кажется там, где есть детское меню такие стульчики должны быть. Поэтому лично от меня за стульчики отдельный + New York.

В меню есть блюда на любой вкус: салаты, пицца, суши, блюда к пиву, детское меню неплохое и так далее. Очень вкусные и разнообразные десерты, кофе, чай, коктейли. Есть из чего выбрать. Пиво всегда свежее, холодненькое.

Обслуживание не плохое, но бывает официанты подтормаживают. Но это, наверное, можно оправдать- практически всегда полно народу. Нравятся и акции заведения. 1+1 например. Кальян отменный и цена на любой кошелек. Можно выбрать подешевле, или посолидней.

Больше всего нравятся часы работы. В силу специфики своей работы куда-то сходить мы можем только после 9-10 часов вечера. Почти все заведения в городе, не считая ночных и тех, где музыка долбит, работают до 24,00. Не всегда это удобно. Только сел за стол, а уже официанты маячат что уходить мол пора вам. Здесь практически каждый день заведение работает до 3,00 ночи. Можно все успеть. Когда работало круглосуточно тоже всегда было много народу.

В туалетах всегда чистота и нет никакого неприятного запаха. Только прозрачные двери немного смущают)

Можно заказать еду на вынос. Все аккуратно упаковывают.

Практически одни плюсы от посещения. Есть конечно мелкие недочеты, но не ошибается лишь тот, кто не работает.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за столь теплые слова. Мы рады, что для обедов и ужинов с детьми, для встречи с друзьями Вы выбираете именно наше заведение. Приходите почаще!