New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Посетила на праздниках данное заведение. И испытала глубокое разочарование. Роллы мало того, что малюсенькие, так и по вкусу отвратительные. Точнее даже без вкуса и явно не свежие, рис мне показался засохшим. Это самые худшие роллы, что приходилось мне пробовать! На десерт заказала пирог с вишней и пломбиром. "Шедевр" этот я осилить не смогла. Тесто твердое, как сухарь. При этом принесли его явно перегретым, пришлось ждать, когда остынет. К этому моменту и чай уже остыл... В общем, настроение было испорчено. Уходила без малейшего желания вернуться сюда еще раз.

• Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего заказа. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru. Заранее спасибо!