New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Не понимаю у меня одной потребность чтоб мне улыбалась , при встрече Хостес или хотя бы приветливым голосом встречала, а не с каменным лицом! В своей компании я этот вопрос решила штрафами , персонал стал более приветливым! Иногда и пряники выдаем в качестве премии, за постоянное приветливое обслуживание ! Теперь о кухне , нам не повезло мясо было не сочным, жестким , суп просто не наваристый, как бы водой смешали! И только десерт порадовал , с кальяном ) ну собственно вернемся за кальяном !

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, за то, что помогаете нам становится лучше. Ваши замечания будут обязательно переданы руководству. Надеемся, что в следующий визит у Вас будут только самые хорошие впечатления!