New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Вообщем неплохо. Но расскажу откуда взялась оценка. В ночь с 5 на 6 заведение работало до 3, вызвали такси машина задержалась, на улице -30 примерно. Как налетели нас выгонять в 3-10, говорю сейчас, такси уже выехало, они гонят и гонят, аж втроем. Охранник с чего то решил что кому то может нервы свои демонстрировать, тыкать, фыркать. Были бы пьянее, был бы конфликт, так ума хватило. Если это кому то интересно, я бы рекомендовал с ним расстаться. В итоге 3-15 такси приехало. Как итог, у ребят отсутствует ощущение что ЗП платит клиент. Ещё раз по охране, обратите внимание.

• Вы отдыхали до 3 ночи, а люди работали, и может кому-то и на следующий день на работу, рабочий день закончен, почему они должны думать о вас? Вы могли бы и заранее вызвать такси к закрытию. Немного необоснованная жалоба

• Я уже написал об отсутствии понимания кто кому платит. Ребята вы работаете в индустрии развлечений, со всеми вытекающими, вы людям досуг организуете. Если нет согласия с этим, значит это не ваша Сфера. То что я мог, мне ещё вчера рассказали, по какому праву только опять же не пойму.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы крайне сожалеем о случившемся. Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestroran.ru. Мы бы хотели уточнить некоторые детали Вашего отзыва. Заранее спасибо!