New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Очень все плохо..
Были в вс, столик дали нам не плохой и в принципе комфортный. Меню оставляет желать лучшего, пора бы заменить на новое или хотя бы протереть. Выбор блюд достаточно большой, но очень долго не могли выбрать в плане того, что ассортимент большой, но вот все не то было 😔 хотя картинки выглядели аппетитно.
Наша компания заказала суши и лазанью. Принесли суши - сразу скажу мало и маленькие, хотя цена как средняя по городу. На вкус, такая фигня мягко говоря... Никогда ещё таких невкусных, а точнее безвкусных не ела, хотя уже много чего пробовала. Подруги согласились со мной.. Филадельфия - это просто рис и тонкий 0,1 мл кусочек рыбы. Лазанья была просто на хорошо. Ничего особенного не было.
Потом заказали куриные стрипсы- не плохо, остренькие , но соус к ним был очень жидкий . Хотя обычно тар-тар все же густой..
По напиткам сказать сильно нечего, пили их пиво фирменное - потому что импорт не очень впечатлил(не люблю я бутылочную крушовицу, которую продают считай везде). Пиво нормально. А в целом алкогольная карта не маленькая, но к сожалению в ней ничего особенного для себя я не нашла😔
Про обслуживания нет смысла говорить. Приняли заказ, принесли - унесли пустые тарелки и спросили повторить ли пивка.
Когда принесли счёт, там обнаружили лишнее пиво, мы бы может и не заметили, но нас было мало и это сразу бросилось в глаза. То ли случайно, то ли специально разбираться нет смысла, но пиво из счёта убрали.
Никаких эмоций не осталось после похода , только немного не приятно. Может это место хорошее, только для того чтобы посидеть и выпить чай за разговорами с подругой на Взлетке , но не более того.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит.
Будем рады Вам снова!