New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

моё любимое место! Приятно приходить к вам снова и снова, ни разу не было такого, чтоб уходили от Вас недовольными :) Милый и приветливый хостес, доброжелательные и отзывчивые официанты, прекрасные кальянщики ( разве, что кальянщик- девушка, нам не понравилась). Вкусная кухня :) приятная музыка! :) Приемлемые цены. Всё приятно, быстро и на позитиве!!!

• Закажите бокал мартини и вам принесут чинзано)Очень нравилось это место и я бы вас поддержала,но случилось разочарование в этом месте не так давно(((а кальянщики действительно молодцы👍🏻

• Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Всегда рады стараться для наших клиентов. Заходите почаще!