New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Буквально на днях зашел опять к вам с компанией и жутко расстроился! Обслуживание было отвратным! Салат отдавал прогорклым маслом! Стул был весь в крошках, в общем, этот день просто перевернул все мои представления о ранее найденном райском уголке :(
Ну ладно еще еда, ее можно простить, народу было не так уж много, но понимаю, что поваров в ресторане еще меньше.. Обслуживала официант Нина, худшего обслуживания я еще не видел, только отошла от стола и начала обсуждать нас матом на весь зал! А ведь мой товарищ только спросил состав салата.. Извините конечно, но это было отвратительно, весь вечер подумывал позвать администратора, что бы сменить нам официанта. Впечатление испорчено на нет! Каждый раз, а именно раз в пол часа, когда девушка подходила к нам, кривила лицо и разговаривала как будто на отвали. Я конечно в шоке просто от вас.. Попробую ходить теперь на Урицкого, может там официанты более адекватные.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы бы хотели пообщаться с Вами и уточнить детали ситуации. Отправьте, пожалуйста, свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!