New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

По сложившейся традиции отмечаем с мужем годовщины в вашем заведении. Пришли и в этом году. Попробовали новинку - салат с копченым угрем. Вкусно, но угря в салате хотелось бы побольше :)

Радует, что цены за последние несколько лет мало изменились. Еще очень жаль, что исчез из меню мой любимый десерт - клубничный мусс... Не планируете вернуть его или нечто подобное в меню?

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам крайне приятно, что такое замечательное событие в Вашей жизни Вы отмечаете именно в нашем заведении. Клубничного мусса в меню, как Вы верно заметили, нет. Но мы никогда не перестаем баловать своих гостей вкусными новинками. В скором времени в наших предложениях могут появится очень интересные позиции.
    Приходите почаще!