New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Была в данном заведении вчера (10.11.15). Время 22:00 народу тьма, столиков свободных три, диван у входа с видом на закрытый ТЦ и два столика на двоих. Хотес приветливая и милая девушка, которая спустя минут 15 пригласила нас на освободившуюся банкетку. Музыка громкая, даже черезчур, чтобы поговорить с собеседником надо напрячь голосовые связки. Заказала салат с курицей говяжьим языком и грибами...принесли через пять минут....все холодное как из холодильника, попросила официантов разогреть (бывает и такое), разогрели...нормально...куриное филе и в африке куриное филе...язык нормальный и сочный...грибы размером с каперсы хотелось бы либо их большее количество либо их больший обьем...Далее 2 коктейля...лонг айленд (текилу явно не пожалели) и ром с соком (тоже самое, алкоголь а сока не чувствовалось). Персонал приветлив и внимателен.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о тех моментах, который могли негативно сказаться на Вашем визите. Все Ваши замечания мы обязательно передадим руководству заведения.
    Будем рады Вам снова!