New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м

Вчера зашли с подругами вечером попить чай и перекусить. Заказала телятину на гриле, к ней подается соус и овощи гриль с шампиньонами. Кроме их пищи ничего больше не ела и не пила! Ночью проснулась от тошноты! В общем получила я отравление, тошнота, рвота, и всё остальное... Головная боль, температура... Интоксикация организма. Думаю на грибочки или соус... Подруги в порядке, ели салаты и лазанью.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• Добрый день! Сожалеем о Вашем плохом самочувствии. Хотим заверить Вас, что все наши блюда готовятся по четкой технологии в соответствие со всеми санитарными нормами, о чем свидетельствуют все необходимые документы. Мы готовы организовать Вам экскурсию на нашу кухню, чтобы Вы сами могли в этом убедиться.
    Желаем Вам скорейшего выздоровления!

• ответ стандартный на все плохие отзывы,жесть просто!!!!!!!