New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Вы просто спасли сегодняшний вечер!) Обожаю вас))) народу много, но столики есть свободные. Как и обещали, нашли куда посадить;) кальян супер! Теперь понимаю почему не было свободных)) но как только освободился, нам любезно его предоставили) обслуживание на высоте. Хоть и много народу было, все оперативно. Официантов много. На всех хватает. Кальянщик парень темненький в очках! От бога просто! Премию парню))) все чисто, уютно. Очень нравится контингент людей, приходящий к вам) а десерты... м) рай)) еще раз вам спасибо, что вы есть!))) Придем;)

Надеемся увидеть Вас ещё не раз!

• Добрый день! Крайне рады, что именно благодаря нашему заведению Ваш вечер состоялся! Нам всегда крайне приятно стараться для наших клиентов.

Надеемся увидеть Вас ещё не раз!