New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

🌛 New York, Молокова, 56/1 (ТЦ Оптима)

Наш заказ:
Пицца "Фиорентина" на домашнем тесте 369 руб. 600 грамм
Салат с курицей и кальмарами 199 руб. 205 грамм
Лимонад "Домашний" 236 руб. 1 литр
Итого: 804 руб.

Пицца "Фиорентина" на домашнем тесте.

🌛 New York, Молокова, 56/1 (ТЦ Оптима)

Наш заказ:
Пицца "Фиорентина" на домашнем тесте 369 руб. 600 грамм
Салат с курицей и кальмарами 199 руб. 205 грамм
Лимонад "Домашний" 236 руб. 1 литр
Итого: 804 руб.

Пицца "Фиорентина" на домашнем тесте.
Мягкое пышное тесто со звонкой хрустинкой отлично дополняется сытной начинкой из курочки, пряных томатов, шампиньонов и нежного сыра моцарелла.
Пицца нежная как первая любовь, как любимое одеялко после тяжелого дня... ну вы поняли что нам очень понравилось.
Стоит отметить, что такая же пицца в New York в центре и на Взлетке немного отличается по вкусу, тут она посочнее. 5/5

Салат с курицей и кальмарами.
Огромная тарелка листьев салата, кальмара, кусочки курицы и помидорка. Вкусно, много. Салат мог быть очень полезным и диетическим, если бы не майонезная заправка и сухари. 5/5

Лимонад "Домашний"
Хорош. Похож на натуральный, не для любителей сахарноприторных напитков. Приятная кислинка ящика лимонов (надеемся прям ящика) очень гармонично завершила трапезу 5/5

Итоговая оценка 4 из 5.
Балл снимаем за задымление кальянами и работу вытяжки, кальянов было всего штуки 3 на весь огромный зал, но пахло везде.

Кстати, как вы относитесь к кальянам в общепите?

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой обстоятельный и интересный отзыв! Мы всегда рады стараться для своих клиентов!
Приходите почаще!