New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м
Katyа написала 2 отзыва об этом месте

Привет нью йорк !)) так любим вас ☺️👏 вы все такие приветливые , красивые , кроме одной мадам , та что "кальянщица" , пишу в кавычках , потому что не место ей там !! Не всегда получается сделать то, что хотелось бы курить и наслаждаться , ее выражение лица в принципе не располагает на позитив .. Не приятная особа . Так же мальчик по имени Игорь 😂😂 это вообще "до свидания ", крашеный , с лицом грустного ** ну вы поняли )) нормы обслуживания хоть знает ? Кладет приборы , ставит блюдо , и бегом от столика , спасибо ему говорю , так ответь как и все приятного аппетита и тд.. Парень может эти дни у тебя ?? Примите соответсвующие меры ) думаю безумное количество хороших и жизнерадостных ребят хотят работать у вас !

Спасибо за внимание , и еще раз )любим вас! Всегда приходим .)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше заведение. С теми замечаниями, на которые Вы обратили наше внимание, мы обязательно разберемся - спасибо, что помогаете нам становится лучше!