New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

первый раз в вашем заведении. первое впечатление хорошее, встретила очень дружелюбная хостес, имени к сожалению не увидела, так как нас была не маленькая компания, посадили нас за диванчик и сдвинули столики, но тут вдруг заметили, что стол не протерли, девушка сказала, что сейчас придет официант и все приберет. пришла наша официантка и просто постелила сеты, сделав вид, что не заметила крошек. не очень прятно сидеть за грязным столом. далее она пришла принимать заказ, облакатившись руками на спинку стула она нас выслушивала, время приготовление блюд она не озвучила, была какой то уставшей, не единой улыбочки, ни "приятного аппетита" в общем этой официантке не помешало бы подучить стандарты обслуживания.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы подобное впредь не повторилось.
    Будем рады Вам снова!