New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Люблю Нью Йорк всею душой, но видимо гневный отзыв про грибной крем-суп придется продублировать и в ваш филиал :)

Вчера снова напоролась на сладкую молочную жижу с перемолотыми грибами. Алее, это не КРЕМ-СУП!! Суп, который позиционируется как "крем-суп" должен быть как минимум густой. В общем, не буду объяснять второй раз, можете почитать мой отзыв на флампе у Нью Йорка на опере, они молодцы, исправились :)) Желаю и вам того же :)
К другим аспектам работы заведения претензий нет. Мы с подругами влюблены в вашу летнюю террасу, ну очень уютно, всегда садимся именно там :)
Много новых девочек - официанток, видно, что они стараются на все 200%, их обслуживания бывает даже чутка многовато, однако лучше пусть излишне облизывают, чем вообще забывают про гостей :)
Удачи в работе!

Надеемся, что следующий Ваш визит пройдет без нареканий. Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Просим прощения во второй раз по Вашему замечанию - исправимся и на Взлетке!
    Надеемся, что следующий Ваш визит пройдет без нареканий. Будем рады Вам снова!