New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Вынужденна поставить оценку "бывает лучше" по причине вчерашнего разочарования от посещения кафе. Сразу скажу, что пару недель назад посещали это же заведение, заказывали те же позиции из меню и ушли в полном восторге от блюд!

Итак, оба раза заказывали супчик Минестроне и витаминный смузи. В первое наше посещение суп был насыщенный и очень вкусный, настолько, что моя мама, видя как я уплетаю его за обе щеки, в дополнение к своим блюдам заказала его, причем осталась довольна. Смузи тоже был великолепен, сельдерей и манго явно присутствовали в достаточном количестве и придавали смузи божественный вкус.За предыдущее посещение мы бы смело могли поставить оценку отлично, тем более, что и официант в прошлый раз был очень приветливый, принес для ребенка карандаши, раскраску и детский стульчик.

Какое же разочарование постигло нас вчера, когда суп, который мы заказали, был просто безвкусной смесью ингридиентов, такое ощущение, что его или прилично разбавили водой или сильно сэкономили на компонентах, замаскировав все приправой из сушеной зелени. В смузи помимо моркови другие составляющие практически не ощущались, где-то отдаленно присутствовал сельдерей, манго не было и в помине.... В общем осталось впечатление, что побывали в обычной столовой.

О своем недовольстве сказали и официанту и администратору, на что от официанта получили ответ, что все зависит от повара, а администратор мило предложила прийти еще раз... Спасибо, но что-то не очень хочется. Все же блюда не должны так разительно отличаться по вкусу от посещения к посещению. Являемся постоянными клиентами другого сетевого кафе неподалеку, так там, если ты заказываешь блюдо из раза в раз, то оно оправдывает твои ожидания и предвкушения.

Заранее спасибо!

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.

Заранее спасибо!