New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м
evseeva.amina написала 2 отзыва об этом месте

Давненько мы никуда не захаживали в выходные и так как захотелось кальян, выбор пал на Нью Йорк.
Присели на летнюю террасу, столиков в уголке не оказалось так как терраса была почти полная, но и за центральным столиком, как оказалось очень при очень уютно. Первым делом заказали кальян, порадовало, что кальянщик сам принимает заказ и советует исходя из наших пристрастий. В этот вечер еще и играл диджей на террасе, не знаю это постоянно у них или нет, но нас очень порадовало!
Друзья ели пасту с мидиями- очень хвалили, и теплые роллы- порция большая, тоже понравились. Мой выбор пал на куриную грудку с соусом песто из летнего меню, очень вкусно! Планировала попробовать что-то из новых красочных десретов, но уже не хватило места. Будет ради чего вернуться:). В общем ушли мы довольнющие! Спасибо!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты остаются настолько довольны визитом в наше заведение. Возвращайтесь за десертами и хорошим настроением!