New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м
ElenaZazybina написала 2 отзыва об этом месте

Пришли компанией.. .хорошо, что компанией..весело общались. А вот заказ ждали минут 40:(( и это при том, что в зале столика 3 сидело😬 в итоге голодная😯 на столе стоят пустые тарелки с горой салфеток, все официанты проходят мимо и не замечают их😂 а администратор переписывается в телефоне, видимо важные вопросы решает... ну и сервис у вас... ставлю 3. НО только за удобные диваны😉

• Добрый день! Сожалеем о случившемся. Могли бы Вы отправить нам на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита?

• С отсутствием дисциплины я согласен!!! Нам еду, десерты, чай и кальян принесли быстро!!! Единственный минус долго ждали счет!!! Огорчения нет, так как уголь хороший в кальяне и табака ложат прилично)))))

• спасибо что не оставили отзыв без внимания. очень приятно☺ за карту отдельное спасибо😆 а еще куриные котлетки в ланч были просто великолепны😋