New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 360 м
Samanta Si написала 2 отзыва об этом месте

посещали не так давно это заведение компанией, и расположились мы на летней террасе, так как лето, все ж таки) и все как обычно было хорошо, и официанты, и кухня, и напитки. но вот есть у этой самой террасы некоторые минусы, не большие, но все же..
1) холодно. не садитесь туда друзья в мокрую, или ветренную погоду. лето у нас такое непостоянное, а там дует отовсюду. да так, что пледы, любезно предоставленные заведением, вас не спасут.
2) уборная. она одна, и что бы добраться туда с летней террасы, нужно пройти через все-все заведение...как то не очень удобно.
3) освещение. на самых уютных диванчиках, лампа висит прямо на уровне лба)))) во первых, наиболее высокие дамы и кавалеры, задевают ее постоянно. смешно конечно, но все же. во вторых, слишком ярко бьет свет, прямо в лицо. тоже как то, не очень удобненько, или просто не продумано..
вот из всего вышеперечисленного - 4, но твердая и уверенная. за приемлемую цену, уровень качества и обилие количества)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за замечания - мы обязательно донесем их до руководства и возьмем их в работу. Будем рады Вам снова!