New York

Кафе-бар
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 370 м

Бываю в этом заведении сейчас редко так как стала мамой и пока не до обедов в кафе! Как только открылось это заведение наведывались часто с мужем! Мне нравиться там атмосфера не принужденная, люди совершено ходят разные ничего не напрягает!! Кухня конечно не ресторан но перекусить можно!! Вкусный шашлык, роллы не плохие, хорошее обслуживание, очень все быстро приносят( если конечно не выходной день) я довольна!! Единственное что мне как я помню не понравилось из меню( что я пробовала)это пицца!! Пардон но это не пицца это какой то лаваш с колбасой!!))) ну на вкус и цвет товарища нет!! Приду туда еще и еще потому что рядом с домом, потому что удобно, потому что мне там комфортно!!! Желаю вам нового вкусного меню и довольных клиентов!!!

• Доброго Вам дня! Спасибо большое за отзыв - нам очень приятно, что Вам нравится наше заведение. Ваш комментарий насчет пиццы мы обязательно учтем. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит. Приходите почаще!